Телефоны школ общеобразовательных в Владимирская область

Поиск компаний Воронежа и Центрального федерального округа по номеру телефона

Телефонная база

voronezhphone.ru

Телефон:

Найти организацию по номеру телефона

Телефоны школ общеобразовательных в Владимирская область
Аварийные службы
Госучреждения
Досуг
Записная книжка
Магазины
Медицина
Транспорт
Учеба
Телефоны школ общеобразовательных
Школа № 1, с углублённым изучением английского языка
Александров, Восстания 1905 года улица, 3
Школа № 3
Александров, Советская улица, 25-А
Школа № 4
Александров, Военная улица, 6
Школа № 5
Александров, Двориковское шоссе, 1
Школа № 13
Александров, Кубасова улица, 10
Школа № 14
Александров, Перфильева улица
Школа № 29
Александров, Маяковского улица, 30
Гимназия № 2
Александров, Ческа-Липа улица, 5
Вечерняя школа № 4
Владимир, Михайловская улица, 49
Вечерняя школа № 8
Владимир, Лермонтова улица, 15
Школа № 1, углублённое изучение предметов художественно-эстетического цикла
Владимир, Дворянская улица, 1
Школа № 5, с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Владимир, Растопчина улица
Школа № 6
Владимир, Ленина проспект, 8
Школа № 7
Владимир, Строителей проспект, 10-А
Школа № 8
Владимир, Мира улица, 31
Школа № 9
Владимир, Парижской Коммуны улица, 45-А
Школа № 11, с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Владимир, Балакирева улица, 21
Школа № 15
Владимир, Чернышевского улица, 76
Школа № 16
Владимир, Красноармейская улица, 40
Школа № 19
Владимир, Горького улица, 83
Школа № 20
Владимир, Куйбышева улица, 56
Школа № 21
Владимир, Мира улица, 57
Школа № 25
Владимир, Горького улица
Школа № 26
Владимир, Горького улица, 77-Б
Школа № 28
Владимир, Добросельская улица, 205-А
Школа № 29
Владимир, Каманина улица, 16
Школа № 31
Владимир, Завадского улица, 7
Школа № 32
Владимир, Верхняя Дуброва улица, 2-А
Школа № 34
Владимир, Комиссарова улица, 27
Школа № 36
Владимир, Добросельская улица, 179-А
Школа № 37
Владимир, Верхняя Дуброва улица, 32-Б
Школа № 38, с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла
Владимир, Соколова-Соколёнка улица, 7-Б
Школа № 39
Владимир, Нижняя Дуброва улица, 28-А
Школа № 40
Владимир, Безыменского улица, 14-Б
Школа № 41
Владимир, Разина улица, 2
Школа № 42
Юрьевец, Институтский городок
Школа № 43
Владимир, Диктора Левитана улица, 37-А
Школа № 44
Юрьевец, Институтский городок, 7
Школа № 45
Энергетик, Энергетиков улица, 1
Школа № 46
Коммунар, Школьная улица, 1-А
Школа № 48
Лесной, 5-Б
Школа-интернат № 30
Юрьевец, Школьный проезд, 1
Гимназия № 35
Владимир, Комиссарова улица, 39
Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова
Владимир, Парижской Коммуны улица, 45-Б
Лицей
Владимир, Егорова улица
Лицей № 17
Владимир, Строителей проспект, 44-В
Лицей-интернат № 1
Владимир, Горького улица, 97
Школа-интернат № 15
Александров, Двориковское шоссе, 1
Школа № 36
Балакирево, квартал Юго-Западный, 1-А
Школа № 37
Балакирево, Школьная улица, 20
Школа № 7
Карабаново, Победы улица, 7
Школа № 8
Карабаново, Лермонтова площадь, 15
Школа № 12
Струнино, Шувалова переулок, 14-А
Школа № 39
Владимир, Василисина улица, 11-А
Возрождение школа
Владимир, Мира улица, 90-А
Начальная школа педагогического колледжа
Владимир, Михайловская улица, 47
Школа-интернат для детей с нарушением речи № 4
Владимир, Пионерская 1-я улица
Школа-интернат iv вида Г. Владимира гксоу ВО
Владимир, Стрелецкая улица, 42
Дошкольный интернат для детей с нарушением слуха
Владимир, Сурикова улица, 25/23
Рукавская средняя общеобразовательная школа
Энергетик, Энергетиков улица, 1
Средняя школа
Юрьевец, Институтский городок, 7
Ковровская гимназия имени Барсукова
Ковров, Абельмана улица, 15
Вечерняя сменная школа
Петушки, Школьная улица, 2
Специальная коррекционная школа-интернат viii вида
Петушки, Строителей улица, 1
Школа № 1
Петушки, Чкалова улица, 12-А
Школа № 2
Петушки, Школьная улица, 2
Школа № 3
Петушки, Пушкина улица, 2
Школа № 17
Петушки, Кирова улица, 2
Вольгинская школа
Вольгинский, Старовская улица, 23
Покровская начальная школа
Покров, Ленина улица, 107
Школа № 1
Покров, 3 Интернационала улица, 32
Школа № 2
Покров, Первомайская улица, 26-А
Школа № 13
Владимир, Жуковского улица, 14
Специальная
Гусь-Хрустальный, Димитрова улица, 42
Специальная общеобразовательная школа-интернат viii вида
Киржач, Ленинградская улица, 55
Специальная
Ковров, Белинского улица, 8
Специальная
Вязники, Институтская улица, 1
Специальная
Камешково, Совхозная улица, 20-А
Вечерняя школа
Юрьев-Польский, Фабричный переулок, 1
Межшкольный учебный комбинат № 1
Муром, Мечникова улица, 20
Основная школа общего образования № 3
Меленки, 1 Мая улица, 36
Начальная школа общего образования № 2
Камешково, Ленина улица, 2
Стандарт росрезерва
Кольчугино, Луговая улица, 1-А
Школа среднего общего образования № 1
Радужный, 1 квартал, 40
Школа среднего общего образования
Судогда, Ошмарина улица, 1
Школа среднего общего образования № 13
Гусь-Хрустальный, Курская улица, 18-А
Школа среднего общего образования № 14
Ковров, Чернышевского улица, 8
Школа среднего общего образования № 15
Муром, Колхозная улица, 35
Школа среднего общего образования № 15
Ковров, Сосновая улица, 13-А
Школа среднего общего образования № 16
Гусь-Хрустальный, Александра Невского улица, 39-А
Школа среднего общего образования № 18
Муром, Ленинградская улица, 6
Школа среднего общего образования № 19
Ковров, Пионерская улица, 8
Школа среднего общего образования № 2
Муром, Муромская улица, 15-А
Школа среднего общего образования № 2
Радужный, 1 квартал, 41
Школа среднего общего образования № 2
Вязники, Сенькова улица, 1/2
Школа среднего общего образования № 2
Ковров, Свердлова улица, 13
Школа среднего общего образования № 2
Суздаль, Ленина улица, 83
Школа среднего общего образования № 2
Судогда, Химиков улица, 2
Школа среднего общего образования № 20
Муром, Московская улица, 110
Школа среднего общего образования № 21
Ковров, Зои Космодемьянской улица, 2/1
Школа среднего общего образования № 24
Ковров, Циолковского улица, 26
Школа среднего общего образования № 1
Судогда, Ленина улица, 75
Школа среднего общего образования № 3
Киржач, Чехова улица, 10-А
Школа среднего общего образования № 3
Юрьев-Польский, Горького улица, 5
Школа среднего общего образования № 33
Муром, Пионерская улица, 2
Школа среднего общего образования № 3
Собинка, Ленина улица, 32
Школа среднего общего образования № 4
Меленки, Дзержинского улица, 28
Школа среднего общего образования № 4
Кольчугино, Садовая улица, 46
Школа среднего общего образования № 5
Вязники, Свердлова улица, 15
Школа среднего общего образования № 5
Меленки, 1 Мая улица, 27
Школа среднего общего образования № 6
Муром, Комсомольская улица, 60
Школа среднего общего образования № 7
Муром, Мичуринская улица, 2
Школа среднего общего образования № 7
Гусь-Хрустальный, 2-я Народная улица, 5
Школа среднего общего образования № 8
Муром, Кооперативная улица, 7-А
Школа среднего общего образования № 9
Вязники, Стахановская улица, 23
Мир без границ
Муром, Карла Маркса улица, 66
Судогодская вечерняя сменная общеобразовательная школа
Судогда, Коммунистическая улица, 8-А
Центр образования
Гусь-Хрустальный, Прудинская улица, 11
Кадетский корпус
Радужный, 17 квартал, 1
Школа среднего общего образования № 7
Красный Октябрь, Садовая улица, 51
Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова
Владимир, Парижской Коммуны улица, 45-Б
МОУ средняя общееобразовательная школа № 24
Владимир, Лакина улица, 183
Средняя общеобразовательная школа № 46
Владимир, Школьная улица, 1-А
Гимназия 73
Владимир, Полины Осипенко улица, 33-А
Средняя общеобразовательная школа № 17
Владимир, Строителей проспект, 44-В
Средняя общеобразовательная школа № 48
Владимир, Лесная улица, 5-А
Средняя общеобразовательная школа № 10
Владимир, Соколова-Соколёнка улица, 18-А
Средняя общеобразовательная школа № 22
Владимир, Стрелецкая улица, 7-А
Средняя общеобразовательная школа гимназия № 35
Владимир, Комиссарова улица, 39
Общеобразовательная сменная школа № 8
Владимир, Лермонтова улица, 15
Специальная коррекционная школа-интернат № № 27
Владимир, Пичугина улица, 10
Образовательный лицей
Владимир, Егорова улица, 11-Б
Школа интернат № 12
Владимир, Усти-на-Лабе улица, 28
Школа интернат № 4
Владимир, Пионерская 1-я улица, 66
Вальдорфские классы общеобразовательная школа № 29
Владимир, Луначарского улица, 29-А
Гимназия № 23
Владимир, Парижской Коммуны улица, 45-Б
Лицей - интернат № 1
Владимир, Горького улица, 97
Специальная коррекционная школа-интернат № 2
Владимир, Пичугина улица, 10
Школа-интернат № 1
Владимир, Усти-на-Лабе улица, 28
Средняя общеобразовательная школа № 10
Владимир, Соколова-Соколёнка улица, 18-А
Средняя общеобразовательная школа № 24
Владимир, Лакина улица, 183
Средняя общеобразовательная школа № 33
Владимир, Полины Осипенко улица, 6
Гимназия № 3
Владимир, Луначарского улица, 15
Прогимназия № 73
Владимир, Полины Осипенко улица, 31-А
Школа возрождение
Владимир, Мира улица, 90-А
Образовательный лицей города Владимира
Владимир, Большая Нижегородская улица, 33-А
Специальный дом для ветеранов
Владимир, Кирова улица, 5
ГУ Владимирский психоневрологический интернат
Владимир, Чапаева улица, 4
Владимирская школа АПК
Владимир, Большая Московская улица, 79
Средняя общеобразовательная школа № 6
Кольчугино, Мира улица, 4
Телефонная база Воронежа и Центрального федерального округа.
Представлены телефонные номера с 003 по 9996034.
Телефонные коды 4852, 4872, 4732, 4832, 4912.© 2008-2019, ИД «Столица». Обратная связь
]]>Актуальность телефонной базы на 2019-06-18
Обновление 2019-06-06

]]> Яндекс.Метрика